Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Tata

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Эстония 2007 – за Vana Tallinn на авто

Новый год уже не за горами, срок действия загранпаспорта стремительно уменьшается, на работе – завал… И что теперь, не праздновать, что ли? Решение нашлось довольно быстро – Эстония. Недорого, близко,...…

Аромат независимости: Латвиас бальзамас и Дзинтарс

  Я никогда не была в Прибалтике, даже в советском детстве. Родители и друзья всегда с восторгом рассказывали об этом чудесном кусочке заграницы в рамках большого Союза, а мне так хотелось когда-нибу...…

«Нелубочная Чехия» - июнь, 2005

Итак, Чехия. Мы решили, что это лето и свой отпуск хотим посвятить этой стране, о которой так много слышали от друзей и родственников. Правда, слышали мы, в основном, о Праге...…

Из Москвы да в Питер: окрестности Северной столицы.

  Дорога от Москвы до Питера кажется самой неэкзотической, самой знакомой и предсказуемой трассой России на протяжении последних добрых двух сотен лет. У каждого москвича есть друзья в северной столи...…

«Нелубочная Чехия» - июнь, 2005

Итак, Чехия. Мы решили, что это лето и свой отпуск хотим посвятить этой стране, о которой так много слышали от друзей и родственников. Правда, слышали мы, в основном, о Праге...…

Чехия на своей машине, июнь 2005.

Глава 1. Подготовка Итак, Чехия. Мы решили, что это лето и свой отпуск хотим посвятить этой стране, о которой так много слышали от друзей и родственников. Правда, слышали мы, в основном, о Праге и Ка...…

ЧМ-2006. Мечты сбываются!

  ЧМ-2006. Мечты сбываются!     Н-да, опус получился длинноват… При этом в нем нет исторических описаний и подробных путеводителей. Даже не знаю, как назвать жанр этого описания. Была бы я п...…

Поход на Казань -часть 3

Йошкар-Ола Итак, 5 мая и мы двигаемся в сторону еще одной автономной республики – Мари Эл, а точнее, ее столицы – Йошкар-Олы. Пейзаж поменялся очень быстро. После лесостепей Татарстана Марийская тай...…

Поход на Казань -часть 2

Вязники Через несколько километров после Мстеры есть город Вязники (образован в 1778 г.), дорога идет по его окраине. Однако мы свернули с дороги налево, к центру города. Если ехать прямо, прямо, ми...…

Поход на Казань -часть 1

С самого начала все пошло наперекосяк. Первого мая с утра пришлось ехать на мойку и промывать радиатор моего старенького Гольфа, т.к. он перегревался у каждого светофора и не давал возможности наслад...…

Подбор отзывов