Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Jak

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Природа страха

Фотоальбом - Природа страха

    ПРИРОДА СТРАХА     Очень часто задают вопрос - а не страшно одному ездить в незнакомые страны?   А что же такое страх? На кажущийся простым вопрос ответить не совсем просто. Это буде...…

Практические советы

  Привожу некоторые полезные советы по перемещению и проживанию в Таиланде, Камбодже, Лаосе, Бирме для самостоятельных путешественников.   1. Если есть время, то запаситесь несколькими тайск...…

Коррида

Фотоальбом - Коррида

Большой город в ожидании вечера. Весь день морской бриз, как мог, смягчал жару. Облака нашли в себе силы сгруппироваться и вот уже зловещие раскаты грома перекрывают уличный шум. Ливень так и не нача...…

Штурм Полярного Круга. Фрагменты хроники настоящей экспедиции

Апогеем увиденного стало наблюдение НЛО, когда я вышел на открытое место для сеанса связи. Смотрю, что-то уж больно яркая звезда горит. Но вдруг она, ни куда не перемещаясь, начала угасать, и исчезла совсем.…

В ГЛУБИНАХ ТАСМАНИЙСКИХ ДЕБРЕЙ

Более 60ти лес австралийцы имеют потаённую надежду, что где-то в дебрях горный лесов ещё прячется тасманийский тигр. Наполовину полосатое животное, которое исчезло с глаз научного мира ещё в 30х года...…

Амазония

Для тех, кто едет:1.Сертификат о жёлтой лихорадке и страховка не проверяются ни где. 2.В бассейне Рио-Негру москитов нет, а значит не надо заранее глотать колёса от малярии. 3.Для сельвы обязательны ...…

Посвящается Сирии, её чудесным людям.

1-17.03.05 г. В ЗЕМЛЯХ СВЯТЫХ Мигает курсор на экране ноутбука, а я всё жду, думая с чего же начать. На этапах замысла путешествия, его развития, и окончания, в голову приходили разные названия, и в...…

Ночлег на монастырском кладбище

ПАЛОМНИЧЕСТВО Лет десять слухи и легенды о заброшенном монастыре недалеко от границ Ленинградской области созревали и приобретали всё более чёткие для меня контуры. Через знакомых бывавших там, за...…

Паломничество

Лет десять слухи и легенды о заброшенном монастыре недалеко от границ Ленинградской области созревали и приобретали всё более чёткие для меня контуры. Через знакомых бывавших там, запасся картами и вз...…

Подбор отзывов