Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Vladimir_1. Отзывы по стране Россия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ночная жизнь Москвы: опыт экстремального туризма -Часть 3

По дороге в "Доллз" друг Билл возбужденно говорил мне: " У нас в Атланте есть несколько стритиз-клубов..Девушки там выступают - потрясающие!...Но - касаться их категорически запрещено!...А у вас ...…

Ночная жизнь Москвы: опыт экстремального туризма- Часть 2

Пританцовывая девушка перешла во второй ряд и протиснулась ко мне. Билл и Джон с восторженным любопытством повернулись ко мне, ожидая представления. Я задумался. Девушка продолжала пританцовывать...…

Ночная жизнь Москвы: опыт экстремального туризма

Кому-то вокруг земли объехать один раз покажется мало, а кому-то прогулка за два квартала от дома покажется эпопеей. Не верите? Ознакомьтесь с романом "Улисс" Джойса:) Я думаю, в России найдется нема...…

Дальневосточное ожерелье

В поисках Дона Хуана Угадаете с трех раз название места?… Крупный российский город, с международными речным, морским и воздушным портами, центр международного туризма – и практически неизвес...…

И на Тихом океане свой закончили поход

Чего ждет , на что втайне надеется путешественник и турист? На потрясение. На переживание нового , необычного опыта. Оттого люди и с аквалангом ныряют всего после 2 часов подготовки, и вниз голо...…

Я помню тот Ванинский порт...- часть 2

ЧАСТЬ 2 Я вошел в здание вокзала и оказался в фойе. Направо находился ресторан и там, как заведено в это время суток, гремела музыка и пенилось вино. Но – мне надо было налево, в зал ожидания....…

Я помню тот Ванинский порт...-часть 1

«Я помню тот Ванинский порт» - знакомая песня? Я тоже …до сих пор помню Ванинский порт. Давно это было. А как будто три года назад (Шутка:) Ну а если серьезно, то гостил я у армейского дру...…

Подбор отзывов