Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Gudkov

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ПРИМОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Фотоальбом - ДВ

ПРИМОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА Сюда всегда было крайне трудно попасть. И причин тому было несколько. Естественная географическая удаленность от основных транспортных и туристических маршрутов, практически по...…

НАСЛЕДИЕ ЖЕЛЕЗНОГО АМИРА

Я давно хотел побывать в Средней Азии. Но каждый раз поездка откладывалась по всяким разным причинам. Вдруг как-то неожиданно появились свободные дни и на ближайший рейс оказались свободные билеты. На...…

РЕСПУБЛИКА КОНГО. Страна французского влияния и русской ностальгии

Фотоальбом - Конго

Для русского человека сегодня эта небольшая страна экваториальной Африки что-то вроде другой планеты - далекая и непонятная. И почти полное отсутствие информации в открытых источниках. Хотя еще каких...…

ДЕТИ ЛЕСА

Фотоальбом - Пигмеи

На планете их осталось меньше 200 тысяч человек. Точного количества не известно никому. У них нет паспортов и постоянного адреса. Их трудно отыскать среди бескрайнего зеленого моря тропического леса....…

Акуна матата Кения!

Фотоальбом - Шачинандана

«…Не ходите дети в Африку гулять. В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы …». Да, и акулы, и гориллы, и крокодилы там есть, а также слоны, жирафы, бегемоты, львы, зебры, ...…

Подбор отзывов