Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Svetlana

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Цавтат с пятимесячным ребенком

Рассказ о нашем первом самостоятельном (без турфирм) отдыхе в Хорватии с 5-месячным ребенком, об аспектах и нюансах организации отдыха с малышом, а также о живописном городке в Южной Далмации - Цавтате,…

На экспрессах по Англии. Часть 2

5. Авантюрная поездка № 2: Саутгемптон – Портсмут – остров Уайт. Как и в предыдущую поездку, когда мы посетили Брайтон, сейчас нам безумно хотелось отправиться в какой-нибудь приморский го...…

На экспрессах по Англии. Часть 1

По возвращению из Лондона, где замечательно прошла наша «медовая неделя», мы с Олежкой долгое время пребывали в унынии. Следующая поездка нам светила явно не скоро, поскольку в связи с изм...…

Подмосковная зима (Дмитров за полдня)

По старинной по привычке мы садимся в электрички.   Ветры падают с откоса и поземку теребят…     Ю.Визбор     Вернувшись из зимней сказки, в которой мы побывали в поездке по маршруту Влади...…

Путешествие в зимнюю сказку: Владимир – Суздаль – Боголюбово

Путешествие в зимнюю сказку: Владимир – Суздаль – Боголюбово

Уехав из бесснежной, совсем не по-новогоднему теплой Москвы, над которой бродили мрачные серые тучи, мы окунулись в настоящую холодную зиму. По улочкам провинциальных городков с низкими разноцветными ...…

Медовая поездка в Лондон. Часть 2.

Фотоальбом - Медовая поездка в Лондон - часть 2

День 5. Студенческий городок на реке Кем.     Еще в свои первые поездки в Лондон мне очень понравилось в Оксфорде, и поэтому я мечтала попасть в вечно соперничающий с ним Кембридж, куда в начале ...…

Медовая поездка в Лондон

Фотоальбом - Медовая поездка в Лондон

День 1 Из осени в лето.     Честно говоря, мы даже не размышляли о том, где провести медовый месяц. Выбор как-то так сразу пал на Лондон. Во-первых, это мой самый любимый город, которым я была оч...…

Возвращение к Большому Бену или 6 дней в Лондоне

В июле 2006 года осуществилась моя заветная мечта – я побывала в Лондоне. Но поскольку реализовалась она в рамках автобусного тура, на столицу Великобритании нам было отведено два с небольшим дня. Поэ...…

London is…!

  Часть I. Долгий путь к цели.     1. Мне приснилось небо Лондона…     Пожалуй, мое заочное знакомство с Великобританией состоялось еще со школьной скамьи.   Мы терпеливо учили «London i...…

1

Подбор отзывов