Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Shaman

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

США. Покорение Запада

Путешествовать по Америке оказалось легко и приятно. Во-первых, там говорят по-английски - языке, на котором можем общаться и мы. Во-вторых, это автомобильная страна - все отлично продумано для комфорта...…

4 дня по южной и центральной Швейцарии

Цюрих - Берн - Вевей - Лозанна - Монтре - Тун - Интерлакен - Локарно - Лугано - Мелиде - Беллинцона - Цюрих     Задумали мы использовать пасхальные праздники с целью покататься по Швейцарии. Но с...…

2400 км по северной Испании

Продолжаем осваивать Европу, и в этот раз наш выбор пал на Северную Испанию. Формат поездки привычный - берем машину напрокат, активно путешествуем, ночуем в подвернувшихся по пути кемпингах. Маршрут ...…

Юг Италии + Сицилия на автомобиле

В общем, поехали мы осваивать Сицилию, а заодно уже и юг Италии. В результате этой 2-х недельной поездки провел я за рулем примерно 5200 км, а теперь вот пишу отчетец. А маршрутец вышел в итоге пример...…

Лазурный Берег

  Неделю мы катались по Лазурному Берегу на автомобиле, плюс первый день провели в Италии. В итоге нарисовался такой маршрут:     Портовенере – Чинкве-Терре – Ницца – Кань-сюр-Мер – Ванс – Антиб...…

Эльбрус - восхождение в мае

В серьезных горах я еще не был, максимум 3100 м (подъем на гондоле Монтблана на 3842 м не в счет). Так что я даже не представлял, насколько Эльбрус мне будет по зубам. Но чтобы жизнь медом не казалась...…

На автомобиле в Шамони

Фотоальбом - Шамони

Туда.   Планирование поездки давалось непросто. Было очевидно, что начальный пункт – это Киев, конечный – Шамони, а где-то между ними надо встречать Новый Год. Остальное – туман. Как ехать – через...…

Большое путешествие в Грецию

Замахнулись мы значит объехать на машине материковую Грецию. На карте она такая маленькая! А времени аж 13 дней... Ну, развалины там всякие посмотрим, поплаваем, на пару островков съездим, чего там ещ...…

Прага за 2 дня

Прага 24-25 июня 2005 г. Воспользовавшись тем, что чешское посольство неожиданно расщедрилось на бесплатные визы (только летом), мы решили сгонять в Прагу. Для меня это был второй визит в этот гор...…

Флоренция, Лукка, Пиза, Падуа

Флоренция – Лукка – Пиза – Падуя Лето 2004 Введение Итак, захотелось нам вновь побывать в Италии. В первую очередь во Флоренции, где мы еще практически не были. Практически, потому что я ту...…

1

Подбор отзывов