Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Veracity

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Морские ежи, черепахи и другие в Греции

Последний учебный год подходил к концу, и казалось, что голова моя раздулась от напряженной мозговой деятельности. По ночам снились диаграммы и главы из диплома, а мысль о том, что необходимо будет эт...…

Первое знакомство с Францией

  Я уверена, что побывать в Париже мечтает каждый. Причем не просто побывать, а подняться на Эйфелеву башню, посмотреть на Мону Лизу в Лувре, погулять по парижским улочкам; словом, попытаться проникн...…

Новогодняя Сказка в Великом Устюге

  Самый популярный и любимый праздник в нашей стране – это Новый год. К нему готовятся и с нетерпением ждут взрослые и дети. Для детей Новый Год становится воплощением сказки: они верят, что Дед...…

Рыбалка и отдых на Селигере. База отдыха Озерная (август 2005).

Рыбалка и отдых на Селигере. База отдыха Озерная (август 2005).     Лето в Москве было еще в самом разгаре, но я свой отпуск уже отгуляла, поэтому уехать куда-нибудь к теплому морю не получалось....…

Романтический weekend в Таллинне

  Устав от зимы и трудовых будней, мы решили, что майские праздники - самое подходящее время развеяться и куда-нибудь съездить. Желающих к нам присоединиться не нашлось, поэтому мы собрались еха...…

Норвегия: страна троллей и фьордов

  Этот Новый год мы решили встречать в Норвегии. За пару месяцев начали выбирать коттедж, составлять список достопримечательностей и маршрут путешествия, собирать необходимые документы для получения ...…

Подбор отзывов