Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Savelev_Vsevolod

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Автопутешествие в суровый вятский край

В конце апреля у меня выпала неделька отпуска. Челябинский друг предложил съездить в Киров. У него там живёт мама и родная сестра, с которыми он давно не виделся. Мне же просто не хотелось провести св...…

Знакомство с Критом

        Поездку на Крит мы запланировали предполагая, что Греции представляет из себя типично западноевропейскую страну: до блеска начищенную, неправдоподобно аккура...…

Ближневосточное чудо света

В 2007 году жители нашей планеты выбрали новые «Семь чудес света». Более 90 миллионов человек со всех стран мира проголосовало через SMS, телефон или Интернет за самые выдающиеся архитекту...…

По Земле Обетованной

Когда произносят фразу «отдых на Средиземноморье», наши соотечественники в первую очередь представляют себе «всероссийскую здравницу» - Турцию, затем Испанию, «Лазурный берег» Франции, Италию или ...…

Чехия – многоликая и прекрасная

Чехия – это страна, в которую влюбляешься с первого взгляда, с первой поездки. И это чувство уже не оставляет тебя. Прага, у тебя я оставил частичку своей души и своего сердца. Поэтому, я всегда х...…

Путешествие в «жемчужину Камы»

В последнее время в Татарстане прошла череда юбилеев городов: в 2005 году шумно и торжественно отпраздновали 1000-летие Казани, в 2006 скромно отметили 225-летие Мензелинска, а в 2007 исполнилось ...…

Булгарский хадж (как мы поехали на запад, а попали на Восток)

На территории нашей родной Челябинской области сколь-нибудь значимые архитектурные памятники достаточно молоды, относятся к 18-19 веку (собор в г. Троицке, Николаевская и Наследницкая крепости и т...…

Страна пяти культур

Не секрет, что сейчас рассказами про Турцию никого не удивишь. По 1,5 миллиона россиян ежегодно отдыхают в этой стране. Что касается меня, то воспринимая Турцию как место преимущественно пляжного ...…

Туристические приколы

Тайна чешского замка     Будучи в Праге, я решил съездить в соседний городок Мельник – центр чешского виноделия, припасть к винному первоисточнику, а заодно посмотреть старинный замок....…

1

Подбор отзывов