Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора sutanik

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хоть и не охота, но это тоже охота

  Знаете ли вы, что такое комары?   - Конечно, знаем,- не задумываясь, ответит почти каждый.   И ошибется.   Чтобы узнать, что такое настоящие комары, нужно попасть куда ни будь в глухую тайгу,...…

Бахтинские Таймени. Часть 2

12 Августа.   Утро будит беззаботно посапывающих маршрутников проливным дождём. За его завесой почти не видно противоположного берега.   Собирать вещи и паковать суда в такую погоду самоубийств...…

Бахтинские Таймени. Часть 1

  Конечно здесь, потому что я сейчас там,   Потому что там сейчас здесь, и никакого здесь кроме там!   Никакого сейчас, кроме туда, потому, что тогда вечно, вечно, вечно!   Это и есть фетовс...…

Котуй - загадочный и прекрасный. Часть 4

ГЛАВА 6.   ВОЗВРАЩЕНИЕ В РОДНЫЕ ПАЛЕСТИНЫ.     Мы летели над самыми облаками, иногда даже забираясь в туманную, вязкую мглу их рыхлых макушек. В разрывах облачности то и дело была видна тайга,...…

Котуй - загадочный и прекрасный. Часть 3

ГЛАВА 4.   От Воеволихана до Сиды. Агаты и сердолики.     Я проснулся от шума, который создавал Ряша, собираясь на охоту. Он шуровал где-то в головах, отыскивая то ли патроны, то ли шерстян...…

Котуй - загадочный и прекрасный. Часть 2

ГЛАВА 3.   Сквозь дым пожаров в поисках гигантских тайменей.     Горы Путорана местное население зовёт Северным Камнем. Это настоящие столовые горы с плоскими, словно срезанными и выровненными...…

Котуй - загадочный и прекрасный. Часть 1

  КОТУЙ – ЗАГАДОЧНЫЙ И МАНЯЩИЙ.   Таежная повесть-хроника   ВМЕСТО ВВЕДЕНИЯ.   Чем дольше я живу на свете, чем больше вижу и оцениваю пройденный путь, тем больше восхищаюсь тайгой, её необо...…

Кижи-Хем. Часть 4

  Глава восемнадцатая. Крапивник. Утки. Ловля тайменей и Женькины страдания. Чёрная смородина. Пифагор и природные явления. Навоз и грибы. Ряша и Шура – эксцентрики.     Я открыл глаза и п...…

Кижи-Хем. Часть 3

  Глава десятая. Шура читает по-тувински. Таймени и ленки. Белый Нефрит Командора. Шурины кеды растут на дереве. Ряша и Антон философствуют.     Просыпаемся рано. Утро прекрасное. На небе н...…

Кижи-Хем. Часть 2

  Глава четвёртая. День второй. Отплытие. Хариус пошел. Автор катапультируется с катамарана. Осмотр кань она. Первые уха и “Хе”.   Саянская погода начала вновь проявлять свой строптивый характе...…

1

Подбор отзывов