Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Larry

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Его тавричество, Крым!

    "Были сборы недолги..."     Решили мы поехать в Крым на отдых, причем на машине. Ехать решили по совету друзей под Феодосию, в небольшой поселок Орджоникидзе.   Первый вопрос, который н...…

Кармадон. За 10 лет до катастрофы.

Вы когда-нибудь были в горах? "Красота - это страшная сила", - сказала Фаина Раневская. Это про горы. Смотришь на их поросшие лесом склоны и кажется, что они из мягкой губки, лишь протяни руку и ощути...…

Москва-Геленджик. Туда и обратно

Москва-Геленджик. Туда и обратно

Наступило лето и решили мы в очередной раз рвануть на юга. Типа отдохнуть и всякое такое. Я, жена и дочка. Давно хотелось побывать в Геленджике, никогда ранее там не был, а отзывы о нем были положительные...…

Анапские зарисовки

Ездили в июне 2003 года. Сели в поезд 3-го июня в Москве. Весь вагон - битком. В каждом купе - минимум по одному ребенку, поэтому по коридору постоянная беготня, визги и крики. На улице было г...…

Отдых по-турецки

Ездили в июне 2005 года. Вводная Вот, съездили мы вместе с друзьями на отдых в Турцию. Были там с 29 мая по 11 июня 2005 г. В общем и целом мне отдых понравился, хотя, конечно, были и свои т...…

Подбор отзывов