Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Dan. Отзывы по стране Турция

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Берега и гробницы

ГЛАВА I     ЧИРАЛИ (Çirali)       Собирайся, Мария, наливай в свою грудь молоко   желтой пяткой ударь в голубое ослиное брюхо!   И гора, и верблюд поскорее пройдут сквозь у...…

Согласование времен (Глава 2)

Глава 2 Под знаком пещеристых тел …когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал, помни: пространство, которому кажется ничего не нужно, на самом деле нуждается во взгляде со стороны,...…

Согласование времен (Глава 1)

Фотоальбом - Согласование времен

Глава 1 Бэкпэкерство среднего возраста …В каждом человеке есть обольщение собственной жизнью. И поэтому каждый день для него – сотворение мира.Этим люди и держатся…

Турецкое аллегро (часть III)

Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный. Был в горах. Сейчас вожусь с большим ...…

Турецкое анданте (часть II)

Лишь астроном печальный, к трубе любовно глазом припав, внезапно протянет руки к невыносимой выси, заплакав, словно, он не поклонник ночи, не человек н...…

Турецкое адажио (октябрь, 2001)

"Оглянись и признайся: плохо или хорошо было…" Саша Соколов, «Школа для дураков» Турция ошеломляет. Путешествуя по стране, каждый день испытываешь чувство растерянности и удивления: как, на такой...…

Подбор отзывов