Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора sPutnik

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Край, где рождается Волга

Фотоальбом - Селигер

"Скатываясь с древнего Валдая, Через Нижний прямо на Увек, Все спешит, спешит, в себя вбирая По пути семь тысяч разных рек" Обычно если говорят фразу "страна 1000 озер", то подразумевают Фин...…

Почти не страшный Кавказ. Часть 3: Грузия

Фотоальбом - Грузия

Хорошо, что граница между Азербайджаном и Грузией проходит недалеко от Тбилиси: пограничники будят не ровно в ночь (как, например, в поездах Москва - Киев), а уже утром: азербайджанцы приходят на станции…

Почти не страшный Кавказ. Часть 1: Дагестан

Фотоальбом - Дагестан

Мне уже давно очень хотелось попасть в Закавказье, но обстановка там внушала некоторые опасения. Недаром же из пяти непризнанных государств, образовавшихся на постсоветском пространстве, четыре возникли…

100 и одна дорога по подземному городу

Фотоальбом - Подземный город

100 и одна дорога по подземному городу (любимому городу и 70-летию его метрополитена посвящается) Я ковал тебя железными подковами, Я коляску чистым лаком покрывал. Но метро, сверкнув перилами д...…

Пересекая Россию (путешествие из Москвы на Сахалин по Байкало-Амурской магистрали)

Пересекая Россию (путешествие из Москвы на Сахалин по Байкало-Амурской магистрали)

После того, как весной 2002 года я успешно побывал в Восточной Сибири (Улан-Удэ, Чита, Тында), взгляды мои на карте России все чаще были обращены на Дальний Восток. Но манил не столько Транссиб, не Владивосток…

Поездка в Киржач

Фотоальбом - Киржач

Во время первой в 2004 году (11 января в Калугу) поездки Клуба Транспортных Путешественников (КТП) наш уважаемый Фыва предложил как-нибудь проехать на электричке по участку Орехово - Александров БМК...…

Белорусская весна

Фотоальбом - Белорусь

Молодость моя - Белоруссия, Песни партизан, сосны да туман… ("Песняры") После поездки КТП в Белоруссию на декабрьские праздники 2003 года мне захотелось снова посетить это замечательное госу...…

Отпуск по-абхазски

Еще с весны мы начали думать, где провести отпуск. Несколько вариантов были отметены, остались только два: Гагра (Абхазия) и Судак (Крым). В Абхазию хотелось больше, но были опасения...…

1

Подбор отзывов