Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Vasily

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Баку.

Таксист упорно следовал за мной по аэропорту им. Гейдара Алиева и страстно уговаривал, словно жених строптивую невесту: "Совсем дёшево отвезу, дорогой! С чеком! Соглашайся!". Смысловое ударе...…

Три города

Фотоальбом - Три города.

«Уважаемый Василий, да хранит Вас Аллах, милостивый и милосердный!», - приветствовал меня в ответном письме сотрудник фирмы «Аль – Хадаф», в которую я обратился за помощь...…

Из Тегерана в Тегеран

«Когда на сердце светло, в темноте подземелья блещут небеса. Когда в мыслях мрак – при свете солнца плодятся демоны» Конфуций   1. «Золото холодное луны,   Запах олеандра и левкоя,   Хо...…

На родине первой европейской цивилизации.

А почему бы не в Грецию?     Я никогда не питал слабости к Греции. Не стремился туда попасть, будучи без ума от многовековой истории Эллады, не зачитывался «Историей и мифами Древней Греции», нич...…

Майские дни в Будапеште - часть2

Остров Маргит очень зелен, тих, настраивает на филосовские размышления и вдумчивое созерцание природы. Въезд транспорта на остров ограничен - стоит шлагбаум. Пропускают только единственный рейсовый автобус...…

Майские дни в Будапеште - часть1

Прежде всего, автор выражает свою признательность Olivkа(е), Матвею и Ирине - людям, распечатанные рассказы о Будапеште которых служили мне основным путеводителем по этому замечательному городу.…

«Faniculi, funicula» или две недели в Италии»

Четыре, три, два, один, всё! Шум самолетного реверса заглушают бурные аплодисменты авиапассажиров - шасси плавно коснулись бетонки посадочной полосы римского аэропорта Фьюмичино. Полет, продолжитель...…

Подбор отзывов