Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Dronova_Irina_Andreevna

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

С Испанией не соскучишься

Фотоальбом - Испания

С ИСПАНИЕЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ   Непременно найдутся знатоки русского языка, которые скажут, что правильнее будет «В Испании не соскучишься». Однако я буду упёртой, ибо «с» вовсе не то, что «в». В ...…

Выше только небо (Швейцария)

Фотоальбом - Швейцария

ВЫШЕ ТОЛЬКО НЕБО(Швейцария)     «Эй, привет вам с неба! Вы меня слышите? Я реально звоню с самого неба!» - в захлеб орал чей-то юный голос за открытым окном нашего номера. Выглянув, я никого не у...…

Ёжики из тумана (Камчатка)

Фотоальбом - Ёжики из тумана (Камчатка)

  Солнечное утро плавно перетекает в туманный зябкий день. Хорош ли он для морской рыбалки, никто из нас не задумывается. Какая разница… Все складывается по закону жанра: не успел катер (естественно-...…

Что мы забыли в Литве? (май 2006)

Фотоальбом - Литва (май, 2006)

  Для того чтобы решиться ехать на холодное Балтийское побережье задолго до начала курортного сезона, нужны веские причины. К примеру: не дающие покоя приступы кислородного голодания; преждевременно ...…

Зимние грезы на острове Слона

Фотоальбом - Таиланд

На этом сайте уже был опубликован мой короткий рассказ о поездке в Таиланд в этом году ("Из рая не возвращаются"). Но касался он в основном тех чувств, которые были связаны с цунами. По этой причине я...…

Прогулка по стране запретов

Фотоальбом - Сингапур

В такси, за водительским креслом, дети обнаружили обертку от «Wrigley’s». «Ага, все-таки жуют!» - позлорадствовали они. И их можно было понять: запрет на ввоз «резинки» в Сингапур производил куда боль...…

1

Подбор отзывов