Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора vinp

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Италия 2009 - поездка на машине из Риги.

Подготовка к поездке прошла как-то сумбурно. Единственное к чему отнёсся внимательно так это к машине и навигации. Если в прошлые поездки приспособил ноутбук, то сейчас был куплен отдельно навиг...…

В поисках Ордена Крестоносцев...

Фотоальбом - В поисках Ордена Крестоносцев...

Случайно в магазине полистал свой любимый путеводитель (Дорлинг Киндерсли) по Польше. Оказывается это очень интересная и богатая архитектурными  памятниками страна. Странно, но основная часть тур...…

Долгая дорога в Хорватию...

  Очередное наше большое путешествие готовили основательно. Первым делом была куплена машина. Затем, маленький ноутбук, который использовался и как навигация, и как записная книжка, и как хранил...…

Из Латвии в Мемельланд на один день...

Фотоальбом - Из Латвии в Мемельланд ...

Обычно я не делаю отчёты о коротеньких поездках. Но сейчас, видно, есть к этому настроение и желание.   Эта поездка – своего рода разведка. Через два месяца нам предстоит проехать пол Европы с север...…

Испания, из Андалусии в Каталонию

Это рассказ о безбашенной поездке по Испании с 30 июня по 25 июля 2007 года.     Подготовка к поездке началась задолго до вылета. Решили совместить пляжный отдых с просмотром достопримечательнос...…

По Греции свободным человеком.

Итак, мы снова едем отдыхать. После Египта и Турции выбор пал на Грецию. Так же как и в Турцию, в Грецию едем самостоятельно – свободным человеком. Прямого рейса из Риги нет, решено через Стам...…

Дикарём в Стамбул и в Каш, что на юге Турции.

Я давно хотел увидеть Стамбул, столицу Византийской и Османской империй. Планировали поездку в прошлом году, но подвернулся круиз по Нилу А в этом году компания airBaltic открыла прямой рейс в С...…

Круиз по Нилу в июле 2004 года

Круиз по Нилу в июле 2004 года. Мы живём в Риге, страна Латвия. Мы - это я, жена и наш милый ребёночек лет так семнадцати. Летом из нашей гордой страны нет полётов в Египет. А очень захотелось… И...…

Артек, июль-август 2002.

Артек, июль-август 2002.       Наступает новый курортный сезон, а из головы никак не выходит прошлый. Итак, год назад, в апреле 2002-го мы с женой решили отправить нашу дочку 14-ти лет в Артек. Сам ...…

Подбор отзывов