Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Jeanine

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дюссельдорф - Брюссель - Гент - Брюгге - Антверпен - Амстердам (часть 4 - Брюгге-Антверпен)

Фотоальбом - Брюгге

  Брюгге   Дорога заняла минут 25, как я заметила – если торопишься в Бельгии, можно билет купить у контролера в самом поезде, несколько раз замечала как люди были без билетов и платили уже внутр...…

Дюссельдорф - Брюссель - Гент - Брюгге - Антверпен - Амстердам (часть 3 - Гент)

Фотоальбом - Гент

  Гент   Опять мы на вокзале в Брюсселе, быстро взяли билеты, причем обратите внимание, иногда поезд в пути более часа, иногда 35 минут, мы решили подождать следующей электрички и поехать на скор...…

Дюссельдорф - Брюссель - Гент - Брюгге - Антверпен - Амстердам (часть 2 - Брюссель)

Фотоальбом - Брюссель

  Брюссель   Автобус Дюссельдорф – Брюссель пришел вовремя, было не много людей, треть автобуса, в основном арабы, и одна, кроме нас, белая пара. В пути были ровно 3 часа, поезд же идет 2,5 часа ...…

Дюссельдорф - Брюссель - Гент - Брюгге - Антверпен - Амстердам (Часть 1 - Дюссельдорф)

Фотоальбом - Дюссельдорф

  Это была незапланированная поездка, случайно нашли дешевый перелет по акции Jet2 Лидс – Дюссельдорф за 1 фунт, со всеми налогами – 20 фунтов в один конец. Просто грех - не воспользоваться ситуацией...…

Путешествие по замкам Уэльса II

  Это мое 2-е путешествие в Уэльс, цель – замки юго-восточного Уэльса. Ехали на машине, останавливались в мотелях сети Traveloge (как я уже писала в 1-й части - если бронируешь за 3 недели - цена 10 ...…

Путешествие по замкам Уэльса

Фотоальбом - Уэльс

  Северный Уэльс и Честер   У меня был день на посещение Честера и 2 дня на посещение Северного Уэльса. Честер находится недалеко от Уэльса, поэтому было решено объединить эти поездки. До поездки...…

Почему у Будды большие уши

Фотоальбом - Шри Ланка

  Летели катарскими авиалиниями, конечно, по сравнению с европейскими авиалиниями – разница большая. С Манчестера до Дохи 8 часов, за это время покормили 2 раза, причем теплым обедом! С Дохи до Колом...…

Подбор отзывов