Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора kagen

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Коньяк в тумане (Новогоднее путешествие на юго-запад Франции)

Фотоальбом - Коньяк в тумане

Это путешествие для меня заметно отличалось от всех предыдущих. В первую очередь потому, что путешествовать пришлось не на арендованной машине, а на десятилетнем Ситроене Ксара хорошего знакомого, а в...…

Бургундско-божолейский дневник -часть 1. Золотой берег винного моря.

Фотоальбом - Бургундско-божолейский дневник. Берег винного моря.

День первый. Путешествие началось как-то без приключений. Уже это могло бы насторожить. Но должно же когда-нибудь и повезти: с погодой, с машиной, с перелетами и т.п. Машинку, как всегда взяли в а...…

Мокрое путешествие в Дордонь

Фотоальбом - Мокрое путешествие в Дордонь

Ну вот, сбылась мечта идиота, как сказал бы Остап Бендер. Два года назад у нас было сильное желание посетить этот край, который наперебой расхваливали знакомые. Один из них при этом мечтательно закатывал…

Время мистраля в краю повесившихся Дедов Морозов (Прованс зимой)

Фотоальбом - Время мистраля в краю повесившихся Дедов Морозов (Прованс зимой)

  В моей голове, в основном на основе предыдущего опыта, Прованс всегда ассоциировался с ослепительным солнцем, стрекотом цикад, изнуряющей дневной жарой и неторопливой жизнью маленьких городков,...…

Опять Луара (Турень, Солонь и Берри) или Замки и наводнения

Фотоальбом - Опять Луара (Турень, Солонь и Берри). Замки и наводнения.

Предыдущая поездка по Луаре и замкам лишь подогрела наш интерес. Осознавая, что в регионе находится больше 200 замков и замочков, не считая массы других интересных достопримечательностей, мы все же ре...…

Путешествие по Долине Луары. Замки и забастовки - часть 2

Из всех загородных отелей и мотелей сеть мотелей Campanille выгодно отличается тем, что в номерах всегда присутствует электрический чайник и набор пакетиков чая и кофе. Очень удобно, когда приезжаешь ...…

Путешествие по Долине Луары. Замки и забастовки - часть 1

Фотоальбом - Путешествие по Долине Луары или Замки и забастовки.

Луара со своими сказочными замками – живыми свидетелями французской истории – давно привлекала нас. Первую попытку исследовать этот необыкновенный край мы предприняли в составе автобусной ...…

1

Подбор отзывов