Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Dorial

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Большой медведь на сноуборде в Калифорнии

Добираться до американских горок мне пришлось больше 10 лет. Помню, как давным-давно получила несколько конвертов по обычной почте от горнолыжных курортов в Колорадо, где на мой тогда еще совсем юный ...…

Парки развлечений Южной Калифорнии

Первая поездка в Америку была для меня как взрыв бомбы, разворотивший привычные границы и мой взгляд на мир по другую сторону планеты, в который раз еще раз изменив мое отношение к жизни и людям. Пут...…

В поисках приключений (Эльбрус, 24 января – 6 февраля 2004)

  Перед вами отчет о поездке группы сноубордистов в Приэльбрусье на курсы фрирайда под руководством Элизабет Паль. Для меня это третий приезд на Эльбрус, а для всех ребят из группы – первый, не счита...…

Секрет жизни

  В Кабардино-Балкарии в 180 км от Пятигорска, в горах Северного Кавказа, на высоте 2500 м. над уровнем моря круглый год живут "странные" люди в маленьком поселке Терскол. Люди приезжают из разных го...…

Страна, где отдыхает время

  Ноябрьским вечером я возвращалась с работы. Была пятница, конец рабочей недели и первый день, когда в Москву пришла зима. Снег падал бесшумно, крупными хлопьями, чуть мокрый, он быстро превращал ка...…

Австрия, Бад-Гаштайн, февраль 2006

  Бад Гаштайн, Австрия - все как в первый раз!     Москва-Вена, 28 января 2006     - Привет!   - Привет, ты где?   - До сих пор в Домодедово, рейс задержали уже на 2 часа и не известно,...…

Подбор отзывов