Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Zhenya_1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дорогая моя Европа

Фотоальбом - Германия

Чтобы понять, что такое Европа сегодня, - сказал как-то один мой знакомый, - далеко ездить не надо. Недалеко от Калининграда, в Нестеровском районе живет немецкий специалист по сельскому хозяйству, ...…

Греция

Фотоальбом - Греция

Еще в детстве я где-то слышал, что во время Крымской войны и первой обороны Севастополя один высокопоставленный императорский сановник устроил смотр народного ополчения. Взглянув на строй...…

Такая разная Куба - финансовая сторона вопроса

После публикации моего отчета ко мне на e-mail пришло уже несколько запросов с просьбой уточнить финансовую сторону поездки на Кубу. Дабы ответить всем интересующимся стоимостью вояжа я восстановил ...…

Такая разная Куба

В начале октября, в связи с наступлением мерзкой погоды, на заседании клуба любителей тепла и солнца (состоящим из меня и моего товарища) была принята резолюция -выдвигаться в жаркие страны. Выбор Ку...…

2000 километров по Израилю

Фотоальбом - Израиль

Предисловие. Тем, кого не интересуют описания чужих приключений, а нужна только практическая информация, предлагаю сразу проследовать в конец рассказа, где я привожу все «технические» выкладки по н...…

Подбор отзывов