Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Dmitrij_Samoxvalov

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Индийский Элемент. Часть 4

  Город Индры   Ох, уж этот Дели! Густой горячий воздух днем, и какие-то странные, лишенные прохлады ночи. Я вернулся в Дели вечером и до умопомрачения торговался с моторикшей о доставке моего те...…

Радушие и тепло белорусской деревни

Фотоальбом - Белорусская деревня

"Открываем новую Беларусь: путешествие в глубинку" - так назывался пресс-тур который состоялся в сентябре для представителей зарубежных средств массовой информации и специалистов. Главной целью орг...…

Индийский Элемент. Часть 3

Фотоальбом - Индийский Элемент. Часть 3

Вам когда-нибудь приходилось ездить в спальных автобусах? Мне тоже нет, пока я не решил отправиться в Шимлу. Автобус, обнаруженный мною на станции, был именно таким...…

Индийский Элемент. Часть 2

Фотоальбом - Индийский Элемент. Часть 2

Наследие Великих Моголов Выезд из Дели оказался не таким уж и простым делом. Машина то и дело попадала в пробки. Однажды мы чуть было не наехали на вынырнувшего откуда-то сзади моторикшу. Улицы ...…

Индийский Элемент. Часть 1

Фотоальбом - Индийский Элемент. Часть 1

Ворота Индии   Сквозь ночную темноту в иллюминатор самолета пробиваются силуэты большого города. Стюардессы заботливо проходят меж рядов, проверяя ремни безопасности. Мой сосед крутит в руках с...…

БЕЛОРУС В СТРАНЕ ЧИНГИСХАНА-3 (запоздало о лете 2004)

Настоящая Монголия Кто рано встает, тому бог подает. Так гласит народная мудрость. Честно говоря, в то утро я бы с удовольствием отказался бы от подаяния бога, но ровно в семь часов в мою дверь посту...…

БЕЛОРУС В СТРАНЕ ЧИНГИСХАНА-2 (запоздало о лете 2004)

Вылазки из «Джунглей» Утром я переселился в гостиницу «Джунгли» в двух шагах от гостевого «дома». Першение в горле превратилось в отек и насморк. То ли реакция на местный воздух, то ли простуда. Верн...…

БЕЛОРУС В СТРАНЕ ЧИНГИСХАНА (запоздало о лете 2004)

Солнце опускалось за далекими сопками. Воздух был пропитан густым запахом полыни. Рядом неспешно несла свои воды река Тамир. Прямо напротив нашего наскоро сооруженного лагеря находился небольшой остро...…

Подбор отзывов