Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Chepourashka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сейшельские острова (Ла Диг, Праслин, Маэ)

Чтобы не выбиться из формата большинства форумов по объему рассказа, размещаю здесь лишь «практическую» часть рассказа. Полную версию с фотографиями и с описанием пляжей, достопримечательностей, особе...…

Сиамские хроники

КРАТКО о поездке     Сначала о тех, кто помог мне осуществить это путешествие:     Тайский туроператор «Иван Сусанин» (в лице Николая) сработал без накладок (небольшие траблы в МэйХонгСоне, ...…

Впечатления о рае, часть3

Сервис Подходишь к столику на пристани, садишься, ведешь неторопливые беседы. Минут через пять слышишь: «Ша-арк, ша-арк, ша-арк, ша-арк…». Ага, официант. Они все ходят в шлепках и не стесняются шар...…

Впечатления о рае, часть2

Остров Как уже говорил, буйство зелени и разнообразных цветов. Периодически наблюдаются связки зеленых бананов и какие-то непонятные тропические плоды (пробовать не стали, несмотря на наличие на ос...…

Впечатления о рае, часть1

Никогда не писал отзывов в интернете, но, помучавшись с поиском информации по Мальдивам, испытал большую благодарность к тем, кто описал свои впечатления, и я решил, что мой долг также помочь опреде...…

Подбор отзывов