Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nadine

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Камбоджа, или Туда и обратно

Фотоальбом - Камбоджа, или Туда и обратно

Самостоятельная поездка в Камбоджу 21-23 апреля 2007 г.     Все началось с того, что при планировании поездки в Таиланд в бюджете оказалась некая свободная сумма, которую хотелось потратить бо...…

Город цветущих каштанов

  Выходные в Киеве 7-9 мая 2006 г.   После весьма насыщенных праздничных выходных в начале мая, проведенных в туре галопом по Финляндии-Швеции, было принято стратегическое решение провести следую...…

В гости к Карлсону и Мумми-троллю.

Финляндия - Швеция 29 апреля-01 мая 2006       В трехдневный тур Финляндия-Швеция мы ездили с 28 апреля по 01 мая от компании «Лабиринт». Автобус отходил от гостиницы «Октябрьская» рядом с ...…

Зимняя Прага

  Поездка в Прагу с 4 по 9 января 2006 г.   Новогодние каникулы с 4 по 9 января мы провели в Праге. Перелет «Якутскими авиалиниями» в аэропорт «Пардубице» (небольшой городок недалеко от Праги)....…

Week-end в Питере

  Выходные в Санкт-Петербурге. Декабрь 2005   Поездку в Санкт-Петербург мы решили совершить самостоятельно в середине декабря. Недели за две купили билеты с расчетом, что утром в субботу будем ...…

Самостоятельно в Ростов Великий

  Ростов Великий. 02 апреля 2006 г.   2-го апреля было принято решение съездить в Ростов Великий. Время может и не самое подходящее, но тем не менее.. Билеты были куплены на Ярославском во...…

Две недели в раю

  24.09.-08.10.2005 Бангкок-Паттайя   К поездке в Таиланд мы с подругой начали готовиться месяца за три, а идея посетить эту страну возникла около года назад. По времени и цене нам больше всего п...…

Подбор отзывов