Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Andy674

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Крымские зарисовки (папка первая)

Фотоальбом - Крым

Зарисовка первая Стук колес. Мельканье деревень. Плацкартный вагон. Поезд Москва-Симферополь. Мы с Катей, красно-синей бригадой (у нее красный рюкзак и синяя куртка, у меня наоборот), вваливаемс...…

Крымские Зарисовки (папка вторая)

Зарисовка девятая Сплошной ряд столиков с фруктами, вином, орешками, рыбой. Из многочисленных кафе несутся последние хиты "Фабрики Звезд". Мы гуляем по центральным улочкам поселка Рыбачье. День ...…

«Славное море - Священный Байкал» или Рашэн Традишэн в действии.

Ну что сказать, из всякой, даже не очень простой командировки надо постараться извлечь выгоду. Ну, например, посмотреть что-то интересное, или выкроить денек отдыха для восстановления сил. Вот, напр...…

Европейское турне или гей, славяне!

Фотоальбом - Восточная Европа

Вступление Так случилось, что компания, в которой я работаю, заключила контракт на поставку нашего программного обеспечения вместе с оборудованием одного западного производителя в страны восточной...…

Соловецкая быль

Да, конечно, с одной стороны - это очередной мой рассказ в стиле "путевых заметок", но с другой - места и события в нем описываемые не подходят под обычные записки путешественника. Нельзя передать вс...…

Подбор отзывов