Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Aleksandr_3

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Турция. Технология покорения сердец.

В июле 2006 года в очередной раз был в Турции. Не буду утомлять описаниями отеля, окружающих пляжей, еды в ресторанах и т.п. – всего этого добра и так полным-полно в интернете. Расскажу лучше о том...…

Крабы в подарок. Так рождаются легенды.

КРАБЫ В ПОДАРОК. ТАК РОЖДАЮТСЯ ЛЕГЕНДЫ.   Хочется предупредить придирчивую публику, что данный текст не является полноценным рассказом о США (города, цены, отели, транспорт и т.п.) - здесь вы не най...…

Волшебство Белого Человека

ВОЛШЕБСТВО БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА       Пролог.   Живя в течение полутора месяцев в Бостоне и привыкнув к местной размеренной, лишенной ярких драматических событий жизни, я окончательно пришел к мы...…

Санкт-Петербург – Бангкок – Ко Самуи. Советы самостоятельному туристу. (часть 2)

Ко Самуи Идею ехать в Паттаю отмели сразу же – место типа нашего Сочи: лежаки на пляже в 3 ряда, грязное море и все остальные прелести большого города. Пхукет и Пи-Пи показались дороговатыми. В ...…

Санкт-Петербург – Бангкок – Ко Самуи. Советы самостоятельному туристу. (часть 1)

В течение года мы с женой бережно вынашивали идею поездки в Таиланд. Почему именно туда? Потому, что хотелось получить весь набор полной экзотики: тропическая страна, экзотическая флора и фауна, культ...…

Подбор отзывов