Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Dmitrij_Lukjancuk

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Небо становится ближе

НЕБО СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ     Приближение к небу происходило в конце октября - начале ноября…. Некоторые особенности данного события и впечатления о Тибете и тибетцах я изложил в своих путевых заметк...…

Марсианские пейзажи, кактусы и ветер, всегда дующий в одну сторону.

Ну не вдохновила меня Аруба на написание поэтического эпоса. Но информацию о месте дать необходимо, поскольку ее мало. Поэтому простите, за некоторую сухость изложения местами……

Маэ, Прале, Ла Диг и другие прелести Сейшелл

  Вот я и попал на Сейшельские острова… Давно хотел здесь оказаться. Года три назад уже собирался. Купил даже путеводитель Ле Пти Фюте. Других не нашел на великом и могучем. Но что-то не получил...…

Шангри-Ла?

  Предлагаю рассказ о четырехдневная поездка в «почти настоящую Шангри-Лу», как сказано в проспекте тур оператора. Конец Ноября 2005г.     "ШАНГРИ-ЛА"?     1-й день.   На приличном,...…

Маврикий. Жара и море.

Конец Января, начало Февраля 2005 г. Случилось так, что цунами смыло те страны, куда первоначально планировалось поехать. Поэтому был и выбран Маврикий. О выборе не пожалели. На Маврикий летел...…

Непал. Осень 2003 г.

Тур был такой - Катманду (2 ночи) - Покхара (2 ночи) - Читван (2 ночи)- Катманду (1 ночь). А так же два дня в Дели - по дороге туда (один) и обратно (один). Покупал готовый тур-продукт. В общем я о...…

Подбор отзывов