Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Anula

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

С «Пражской» - в Прагу. Неделя в сказке.

Фотоальбом - Чехия. Пражанки и прочие гражданки

Европа не терпит галопа, её нужно прочувствовать, как глоток добротного чешского пива. С гидом, как правило, всё происходит быстро, поверхностно, поэтому я обеими ногами за спокойные самостоятельные прогулки.…

Новый год на Ниле

    НОВЫЙ ГОД НА НИЛЕ     Местные жители вовсю готовились к Курбан-Байраму. Во дворах резали баранов и кровь в буквальном смысле текла рекой. Может, всё это и не бросалось так сильно в глаз...…

Хургада - Lillyland ****

Хургада - дубль 4     Я прекрасно помню, как после первой поездки у меня возникло острое желание никогда больше не совать свой нос в это африканское государство. Однако уже через год все эмоции о...…

Субъективно о Кипре

  Пусть вас не пугают мои непричёсанные мысли, Кипр – мой первый ребёнок, потом, конечно было ещё много детей и не так много ошибок. И мне не стыдно в этом признаться…   Как же я ревела, когда на...…

Пекинские тайны

  Что бы вы ни прочли и ни услышали о современном Китае, всё не совсем так – слишком быстро изменяется город. Гиды для простоты общения любят брать себе русские, причём, по признанию нашего гида, нао...…

Лужа

  Нам страшно повезло, недалеко от дома есть лужа. В сухую погоду это ничем не примечательное место. Но стоит пролиться дождику, как появляется она - королева дождя, богиня ливня. О, как она прекрасн...…

Охота на чернильницу

  На Кипре я была дважды. Ларнака – замечательное место. Оно на порядок веселее Пафоса, не такое шумное как Айя-Напа слишком шумное по вечерам. Если пустынная местность вас не возбуждает – отправляйт...…

Путешествие в Египет

Фотоальбом - Египет

  Часть первая. Путешествие в Египет с 10-месячным ребенком.   (7-21 декабря 2004, Хургада)   Посещение Египта показало, что в этой стране изменения если и происходят, то очень медленно. За год...…

ПарижАнка

  И не ждите рассказ в стиле «аля посмотрите сюда, здесь вы можете увидеть…» – это удел экскурсоводов. Я сделаю вид, что незнакома со словами Старины Хэма «Увидеть Париж и умереть». Я так, для себя –...…

Подбор отзывов