Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора ogo

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

«Но-во-черкасск, казачья столица! Чувствуете разницу?»

Фотоальбом - Новочеркасск

Новочеркасск подобен древнегреческому Милету. Или восточнославянскому Санкт-Петербургу. Его отличают история появления (политическое решение), стройная, регулярная застройка и отличная литература, рож...…

Путешествие в Калмыкию

ЧАСТЬ ПЯТАЯ. О БУДДИЗМЕ И ЕГО ЕВРОПЕЙСКОМ АНКЛАВЕ.     Учитывая то, что современная мода на буддизм сродни моде вековой давности на кокаин (многие продвинутые леди и джентльмены что-то пробовали,...…

Путешествие в Калмыкию

А ведь есть такая игра… Такая живая, и еще не совсем компьютерная, такая доступная и при этом столь многофакторная, что рядом с ней любая «стратегия» – шуточная забава, такая, когда войско на войско, но…

Путешествие в Калмыкию

ВСТУПЛЕНИЕ. "     Если долго идти вдоль Волги,   Если долго идти на юг,   То до Солнца дойдешь в итоге,   Столько Солнца, что даже много,   Сверху, снизу… По ковылю   Поверни и иди на за...…

Прага - город ручной работы

Город ручной и рукотворный     Есть города, которые выглядят столь волшебными, драгоценными и искренними, что так и хочется внимательно обойти все без исключения их красочные и лакомые улицы, пер...…

Подбор отзывов