Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора mifist

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Испытание солнцем

Испытание солнцем. Что остается от сказки потом - После того, как ее рассказали? «Алиса в стране чудес» В.Высоцкий Мёртвый прибой слышится у меня за спиной. Народ спит в просторной яхте....…

Опять Турция.

29.09.2007 г. К половине первого ночи я упаковал свои немногочисленные вещи и отошел ко сну, но уже в три часа звонит на мой сотовый Рифат и глаголет: "Ну, Вы уже вышли?" "А сколько сейчас...…

Кораблекрушение.

«Прекрасное, увы, не долговечно, Живучи лишь обиды и увечья». В.С. Шефнер Российское телевидение запугивает туристов пожарами в Черногории, как будто турфирмы их злейшие должники. Но...…

Я - шкипер.

«И бриз играл, и вал вставал,   И плыл наш вольный сброд   Вперёд, в предел безмолвных вод,   Непройденных широт.»   «Сказание о Старом Мореходе» Колридж     Новая сказка началась с са...…

Как я стал шкипером

Шелестят кафтаны   Чей то меч звенит.   Все мы капитаны   Каждый знаменит!   «Клуб Знаменитых Капитанов»   Детская радиопередача 50-60-х годов.     7.04.07. Престарелый джентльмен ...…

Как отдыхают западные миллионеры

В Таиланде я познакомился с русской женой скандинавского миллионера. Миллионер, шустрый и жизнерадостный мальчик лет восьмидесяти от роду, ещё в начале перестройки побывал в России и подцепил себе мол...…

Стыдобуха

В древнем городе Угличе существовал животворящий источник. В самые мрачные времена героической борьбы советского народа за своё светлое будущее против диких орд язвенников и трезвенников он не иссякал...…

Молоденькая жена взрослого человека

Жёны даны нам во искупление как прошлых грехов, так и будущих. Поэтому ко всему, что связано с ними надо относится бережно и трепетно. А вдруг потрясённое человечество причислит тебя к лику святых? ...…

Рафтинг

Всё было игрушечным и ненастоящим. Неестественно синее небо, пальмы, да и все мы в шортах. Нереально во время поданный автобус с кондиционером к самому входу пятизвёздного муравейника.   Желание по...…

Подбор отзывов