Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Doddy

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Технический отчет по Сардинии или Как получить пляжный экстаз за 400 евро в неделю

Путешествовали мы в этот раз тремя семьями, в общей сложности 11 человек, из которых четверо – дети и один – великовозрастный деть. Расходы из расчета на человека (округленные цифры) вылились в 806…

Италия: технический отчет, или Как путешествовать 3 недели по Италии за 550 евро

Маршрут: Славутич --> Висагинас --> Будапешт --> Венеция --> Падуя --> Верона --> Озеро Гарда --> Чинкве-терре (Риомаджоре) --> Пиза --> Флоренция --> Орбетелло --> Ладисполи --> Рим --> Тиволи --> Джулианова…

Как провести неделю в Риме за 500 евро

Итак, выяснилось: поездка в Рим на неделю возможна при наличии безумных друзей, умных советов и суммы в 337 евро на человека (для литовцев) и 480 евро на человека (для украинцев) в кармане. …

Астрахань и не только (взгляд со стороны)

Если вы приехали в Астрахань не по делам, то, скорее всего, вы – рыбак. Шестьсот ериков, проток и рек области – веский довод для поездки. Блесны, закидушки, попперы, воблеры, джигитовка, снасти, в кон...…

Соленое озеро Баскунчак

Есть в Астраханской области Ахтубинский район. Есть в Ахтубинском районе три Баскунчака: Верхний, Нижний и Средний. Все Баскунчаки нужно проезжать, зажмурив глаза, ибо расстройство одно: депрессняк и ...…

Подбор отзывов