Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора abr

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Не выезжая за МКАД

Не выезжая за МКАД

Повествую об одном из наших самых запоминающихся путешествий, которое было связано с наиболее близкой встречей с живой природой. Причем, как это ни удивительно, для этого не пришлось покидать пределы ...…

Западная Двина – на байдарках в Белоруссию

На Майские праздники, взяв на работе отгулы, было решено преодалеть белорусскую границу на байдарках. Старт был намечен на Смоленщине, в небольшом (8 тыс. населения) городке Велиже, который находитс...…

Новый год в поезде

Новый год в поезде (2005) (В. Устюг - Вологда) Описав поездку в Белоруссию, решил начать описывать поездки по России. Здесь я постараюсь соблюсти хронологический порядок, и хотя это не первая такая...…

4-5 Ноября Полоцк-Новополоцк-Мир

Давно меня терзала мысль обкатать скоростные трамваи Белоруссии. Естественно нужно было попасть туда в рабочий день, чтобы движение на трассах город-завод было максимальным. И вот такая возможность ...…

Юрьев-Польский

Фотоальбом - Юрьев-Польский

Непосредственно перед 1 мая мы решили смотать и посмотреть небольшой городок Юрьев-Польский во Владимирской области. Касательно этого города надо сразу сделать несколько замечаний. Во-первых название....…

Подбор отзывов