Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора rol

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

На берегах Великого канала

Фотоальбом - Китай

 Провинциальный город Цанчжоу, расположенный в 240 километрах к югу от Пекина, не избалован вниманием ни китайских властей, ни богатых бизнесменов, ни иностранных туристов. Этот городок интересен...…

Лапша не виснет на ушах мастера!

«Облико морале» отдельно взятых представителей китайского общества – объект неустанной заботы коммунистической партии! Высокооплачиваемые государственные служащие и бизнесмены не рис...…

Хранитель небесного брода

Пятимиллионный город центрального подчинения Тяньцзинь находится в стороне от популярных туристических маршрутов. И хоть от столицы Китая до него всего лишь два часа езды (130 километров), сюда редко ...…

Лэшаньский Будда

Любой житель Поднебесной при сравнении православных церковных канонов с буддийскими искренне удивляется: «Если так часто ходить в церковь, то когда же работать?».     Китайскими трудоголиками да...…

На могиле Конфуция в городке Цюйфу

Бывают в истории государства моменты, когда два гения, рождённые в одну эпоху, спорят друг с другом, рождая истину.     Двум «гигантам мысли», отцам китайской государственности – Лао-цзы и Кун ...…

Страна Тумория

Страна Тумория

Здесь среди уличных торговцев «мусульманской наружности» пестроту расцветок традиционных сари подавляли чёрные никабы и хиджабы женщин, оставляющие открытыми только глаза и кисти рук. Как будто реактивный…

Подбор отзывов