Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Ekater85

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Страна одного запаха или «Не говорите о том, что я Вас не предупреждала»

  Летом – жарко. Поэтому совсем легко переносится перемещение в пространстве из замечательного во всех отношениях города Киева в неведомую Африку, а точнее в Тунис – небольшую североа...…

Олимпийская Словакия в одиночку за семь дней с полезнейшими советами!

Глава 1. Куда податься бедному украинскому туристу? Постановка задачи – неделя внезапно возникшего отпуска. Страна – любая безвизовая, ранее не посещаемая, Египет и Турцию не предлагать....…

Третья Румыния или Наша поездка в Трансильванию

Наличие общей границы с Румынией и безвизовый режим (пока) способствуют поездкам в эту страну. Поэтому данная поездка в Румынию была уже третьей. Коротко о первых двух. Первая была организована черн...…

Не вполне самостоятельное путешествие в Хорватию между Роллан-Гарросом и Уимблдоном с минимальным числом полезнейших советов

Глава 1. Куда ехать? И опять возникает свободная неделя. Нужно провести ее в ранее непосещаемой безвизовой стране, желательно в Европе. Но стран таких в природе не существует. Формально, безвизовой д...…

Подбор отзывов