Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора DEN

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Италия -Австрия или Галопом по Европам

Итак, после головокружительного путешествия по Европе (Испания, Андорра, Франция и Монако) в прошлом году, сразу же после возвращение домой было принято решение совершить нечто подобное по Австрии. Го...…

Июньская Коста Брава или тур 4 стран

Как получить максимум впечатлений от Европейского побережья за 14 дней? Ответ нашёлся просто. Испания, ставшая довольно популярной среди российских туристов, не была исключением и для нас. С той тольк...…

Антично-романтичный Крит

Антично-романтичный Крит 2006. Глава первая. Как мы готовили зимой наш отпуск. Свой отпуск за границей мы планировали очень долго. Моя жена вообще ни разу не вы...…

Южный берег Крыма, Алупка, июль 2005 г.

Продолжаю делиться впечатлениями об отдыхе в Крыму. На сей раз мне посчастливилось отдыхать на ЮБК, в г. Алупка с середины июля до начала августа 2005. Перед поездкой был перелопачен по данной местнос...…

Черноморское - 2004

Западный Крым, июль 2004 год. Говорят, что отдых, что называется «по дешевке» не дает сильных впечатлений, которые можно приобрести, скажем, в Турции или Испании, отвалив за это по полтора, а то и ...…

Ирландия, Дублин, Июль 2006

Эпиграф     В кассе:     Хелло! Плиз, ту тикетс ту Даблин!     Куда блин?     Ту Даблин!!!     Начало.       Так уж вышло, что мне повезло, меня услали в командировку...…

Самая Средняя Азия

В середине февраля 2007 года мне выпало служебное задание на командировку в республику Таджикистан, город Душанбе. Вначале мне показалось это не слишком приятным заданием – помнится, слышал где-то, чт...…

Божественная Австрия

Божественная Австрия, или непутёвые заметки. В середине июля 2001 года посчастливилось мне стажироваться в Вене в течение трёх недель. До этого я ни разу не был ни в одной европейской стране, хотя ...…

Увидеть Кипр и улететь… (октябрьские путевые заметки)

Собирались мы на Кипр долго и упорно, однако когда сели в самолёт поверить было трудно, что мы уже летим отдыхать. Летели мы от Европейской Туристической Компании в Айа-Напу около 3 с половиной часов....…

Los Angeles - «город контрастов»

В начале августа "славного" 1999 г. мне по делам пришлось ехать в США, штат Калифорния, г.Лос-Анжелес. Это, конечно была не туристическая поездка, но посмотреть там мне удалось достаточно в течение 3-...…

1

Подбор отзывов