Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Alanpo

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Первобытный фотошоп

Фотоальбом - Первобытный фотошоп

…По африканской саванне с дикими криками «фотошоп, фотошоп», размахивая грудями и звеня браслетами, за мной гналась толпа рассерженных женщин племени Эрборе. «Эфиоп твою» - подумал я – «пора сваливать»,…

Персидские напевы

Фотоальбом - Персидские напевы

Внезапно вспыхнувшие Исламские революции перекроили планы многих туристов, заставив исключить целый ряд стран, ещё недавно спокойных и благополучных, а их места заполнили страны недавно проблемные или…

Кенгуру с красным вином

Фотоальбом - Кенгуру с красным вином

Объяснять, почему вдруг захотелось посетить Австралию, наверное, не нужно. Если Африка – это сказка, детская мечта, растущая из желания увидеть узников зоопарка свободными, то Австралия вообще фантастика,…

Иорданские сладости

Знакомство с историческим наследием мы начали с античного Джераша или Герасы, как этот город назывался во времена Александра Македонского. Благодаря накрывшему однажды этот город селевому потоку и сухому…

Мясо в стиле «латино» (Уругвай-Аргентина-Парагвай-Бразилия)

Латинская Америка совсем рядом. Судите сами, в субботу вечером в Москве мы неспешно загрузились в самолёт, а уже в воскресенье утром, спускаясь с самолётного трапа, шарили вокруг глазами, чтобы иметь ...…

Подбор отзывов