Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Oxange

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Улыбки и слезы Парижа, или праздник, который всегда с тобой

У Парижа много масок и обличий, он может быть одновременно великолепен и отвратителен, очар ователен и отталкивающе притягателен. Огромный город подобен живому существу - он живет и дышит, меняется вм...…

Баварские зарисовки углём и акварелью

Бавария - такая знакомая и одновременно загадочная, вызывающая в сознании ворох противоречивых ассоциаций, впечатлений и воспоминаний... зеленое пятно на «глобусе Европы» и самая независим...…

В кружевном царстве, в Бельгийском государстве...

Писать о Бельгии непросто. Уж очень она необычная и лишенная каких бы то ни было стереотипов, известных простому обывателю. Выражаясь языком официальным, это государство на северо-западе Европы, грани...…

Сердце древнего Востока, или в самом логове Тамерлана.

Мы прибыли в Самарканд ближе к обеду. Две сотни километров, разделяющих Бухару и Самарканд, наша группа с легкостью преодолела на автобусе, и уже буквально через пару часов мы имели возможность наслад...…

Волшебная Бухара, или ожившие легенды древности.

Во всем мире Бухару называют городом-сказкой. «Благородная, славная обитель» - под таким названием этот чудесный город был широко известен на мусульманском средневековом Востоке. Какие эпитеты возника...…

Трактат о взглядах жителей Каменного города, или Ташкентские каникулы.

О, что за царство! И лужайкам рая не выдержать сравненья с древним Шашем, A тот, кто поселился здесь надолго, забудет навсегда о райских кущах. Пожалуй умереть в Ташкенте лучше, ...…

Подбор отзывов