Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Almdudler

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Франкфурт-на-Майне: Unter Dir Die Stadt

Судя по рассказам, посещение Франкфурта-на-Майне у большинства туристов является делом второстепенным. Учитывая масштабы аэропорта во Франкфурте, немудрено, что этот город в основном является «перевалочным…

Полезные туристам советы при путешествии в Лондон. Mind the Trip:)

Этим летом мне довелось посетить два непохожих друг на друга, но абсолютно замечательных города – Лондон и Эдинбург. Путешествовали своими силами, без помощи туроператора, забронировав соответствующие…

Оазис в Ллорете

Отель Oasis Park оставил приятное впечатление. Нас поселили в 4-местные апартаменты на 1-ом этаже (у них он числится 7-ым, благодаря чему мы долго катались на лифте в поисках нашего номера). В нашей части…

Полезные туристам советы при путешествии в Рим, Венецию, Флоренцию

Полезные туристам советы при путешествии в Рим, Венецию, Флоренцию

Этой осенью нам довелось посетить 3 замечательнейших итальянских города – Рим, Венецию и Флоренцию. Путешествовали своими силами, без помощи туроператора, забронировав соответствующие отели в каждом из…

Оазис в Ллорете

Отель Oasis Park оставил приятное впечатление. Нас поселили в 4-местные апартаменты на 1-ом этаже (у них он числится 7-ым, благодаря чему мы долго катались на лифте в поисках нашего номера). В нашей ч...…

Изумительная горная красавица Андорра ЛЕТОМ

Сама Андорра просто красавица, - красивые дома, за которыми простираются горы, и над ними утром развевается туман, - чудная картина, а еще узкие, уютные улочки, мало народа. А горные ручьи и водопады посреди…

Очаровательная Барселона и удручающий Ллорет-Де-Мар

Летом этого, 2007, года мне удалось посетить столицу побережья «Коста Брава» Ллорет-Де-Мар и оттуда съездить 2 раза в Барселону. По своей натуре я – активный турист, любящий смотреть новые города...…

Все полезные подробности о Вене и Зальцбурге

Летом этого (2003) года мне довелось побывать в замечательной стране Западной Европы – Австрии и ее городах Вене и Зальцбурге. Путешествовали мы через тур «Очаровательная Вена», но добирались мы сами...…

Подбор отзывов