Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Шифнер Любовь

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Берег Турецкий

Фотоальбом - Берег Турецкий

Через несколько минут наши вещи были погружены в багажник небольшого старенького автомобиля, и нас повезли по тёмным улицам города на новое поселение. Обещанные несколько минут поездки растянулись до двадцати,…

И снова об Испании

Солнечная Испания притягивает туристов. Кто побывал здесь хоть раз, с радостью возвращается в её светлые, уютные городки, чтобы насладиться тёплым морем и нежным песчаным пляжем. Но теперь эти чудесные…

Испания – любовь со второго взгляда

Фотоальбом - Испания-Валенсия-Кулера

Если ты родился и вырос в стране лесов и зелёных полей, то курортные города Испании при первой встрече вряд ли тебя обрадуют . Огромные отели, прилепленные друг к другу, обилие машин и грохочущих мото...…

Целебный трофей

Карловы Вары. Кто не слышал об этом курорте, месте паломничества за здоровьем людей со всего белого света?   Когда приезжаешь сюда, попадаешь в сказочный город. Старинные здания, будто прилепленные ...…

Всё очень хорошо

Фотоальбом - Крит

Мои приятели, супружеская пара далеко не среднего возраста, относятся к разряду редкостных оптимистов. Объездили они почти весь белый свет. Путевки брали по особым предложениям, то есть не в самое луч...…

В Литву за «колдунами»

Фотоальбом -  Литва

В далекие советские времена Прибалтика для нас была заграницей. В воспоминаниях представлялись красивые чистые города с магазинами, изобилующими всевозможными товарами и вкусными продуктами. Но сейчас...…

Ах, Париж!

Фотоальбом - Париж

Возможность побывать в столице Франции редко кто не использует. Справившись с первоочередными проблемами по обустройству в Германии, решили мы с мужем осуществить свою заветную мечту. Благодаря русско...…

Ла Манга

Мы вошли в воду и, прошагав метров пять, оглянулись - нашей ярко-синей сумки на берегу уже не было. Молниеносно выскочив из воды, мы обежали почти всю округу, но никаких следов ни от сумки, ни от её похитителей…

Подбор отзывов