Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Вацлав

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Индонезия: отличные впечатления. Часть 1

Посетить Индонезию, страну пятнадцати тысяч островов, я собирался давно. Я собирался её посетить, а потом улетел во Вьетнам. Я собирался её посетить, а потом предпочёл попасть на Филиппины. Я собирался…

Европейский вояж. Часть 3. Италия

На площадь Сан-Марко мы прибыли уже в приличной темноте, и я, впервые увидя это пространство в огнях, попросту обомлел. Причём чем более темно становилось, тем ярче горели фонари, и площадь становилась…

Европейский вояж. Часть 1. Германия

Идёт похоронная процессия за гробом. Вдруг один из идущих поворачивает голову к соседу и говорит: "Всё-таки надо было с бубей заходить - мы бы тогда Васе шесть взяток на мизере дали, а не четыре. Сосед,…

Города Баварии - дас ист фантастиш!!!

Справа Альпы, слева Альпы, внизу облака, и вверху они тоже есть, и хочется снимать всё подряд, и также хочется взлететь к небесам, как чёрненькие птички, неизвестно чем кормящиеся в этой морозной вышине.…

Мюнхен - даст ист гут!

Европа - это удивительно просто! Европа - это восхитительно комфортно! Европа - это фантастически недорого! Особенно, если у тебя есть голова на плечах... Особенно, если не связываешься с дурфирмами...…

1

Подбор отзывов