Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора xray

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Удивительная Венеция

Венеция уникальный город. Это уникальное явление на карте Европы. И дело не только в уникальном географическом положении Венеции, ведь это единственный город в мире, который большей своей частью расположен…

События в жизни Вероны...

Верона известна в первую очередь благодаря трагедии Шекспира, однако ведь совсем не случайно на старых стенах города и сегодня можно прочитать надпись – “Колония Августа”……

Бульвар Ла Рамбла в Барселоне

Бульвар Ла Рамбла в Барселоне – это та ось, вокруг которой вращается жизнь всего города. По мнению жителей Барселоны это самая красивая улица в мире. Это лучшее место в городе, где можно ощутить приверженность…

Квартал Эшампле в Барселоне

Развитие Барселоны в 19 веке принесло с собой не только рост благосостояния, но и некоторые трудности. В это время население Барселоны значительно увеличилось тогда, как ее территория осталась неизменной.…

Столица Каталонии - Барселона (2)

В 15 веке Королевство Каталония, а вместе с ним и Барселона, попадет в тень своего северного соседа по Иберийскому полуострову – Королевству Кастилии. В 1410 году согласно Капскому договору корона Каталонии…

Столица Каталонии - Барселона

Одним из самых привлекательных мест для посещения в Испании является столица автономной области Каталонии – Барселона. Это один из самых древних городов в мире. Согласно легендам, Барселона была основана…

Фест - Гортина (остров Крит)

Дворцовый комплекс Фест на острове Крит один из двух (вместе с Кноссом) самых значительных дворцов минойской эпохи на острове Крит. Стоит дворец на плато, которое доминирует над окрестной долиной. Лично…

Гора Тибидабо

Гора Тибидабо, практически полностью покрытая лесными зонами, является самой высокой точкой Барселоны. (Это гора горной гряды Кольсерола) Здесь располагается городской парк, который находится на высоте…

1

Подбор отзывов