Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора hotroad

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Город Сиена

Сиена один из самых интересных городов Тосканы. Город, согласно римским легендам, был основан сыновьями Рема…

Агиос Николаос

Агиос Николаос – столица области Ласифи в восточной части Крита. Город растянулся на северном побережье вдоль западного берега залива Мирабелло.…

Остров Наксос

Наксос крупнейший из остров Киклад в Эгейском море. Остров считался родиной бога Диониса. …

Остров Санторин

Санторин – самый романтический из остров Греции. Расположен он всего в сотне километрах от соседнего Крита. Санторин, знаменит, прежде всего, своим вулканом, извержение которого в 1400 году до н.э., стало…

Страна богов!!!

Греция – это самое южное государство Европы. Страна расположена как на материке, так и на тысячи островах. Причем, маленький остров Гаврос, который находится в нескольких километрах от острова Крит и который…

Остров Минотавра

На южной окраине Греции, а также всей Европы вообще, в восточной части Средиземного моря находится Крит – остров с населением более 600000 человек. Крит административно делится на четыре области: Ханья,…

Пантеон в Риме

Самым выдающимся и хорошо сохранившимся памятником античного Рима является Пантеон или “храм всех богов”, который был построен в 125 году нашей эры.…

Гранада

Сегодня Гранада это небольшой городок, который располагается в испанской провинции Андалусия. Но, тем не менее, Гранада является одним из самых посещаемых мест в Испании.…

Гордость Каталонии (часть третья)

Начиная с 18 века, для Барселоны наступили трудные времена. Центральные власти Испании полностью отменили автономный статус Каталонии, Барселона была лишена местных органов самоуправления, и даже Каталонский…

1

Подбор отзывов