Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора FineTravel

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мавзолей Августа в Риме

В наши дни от самого престижного погребального места в Риме остался лишь небольшой курган. Мавзолей для императора и его семьи был построен в 28 году, когда Август стал единоличным правителем в Древнем…

Площадь Испании в Риме

Самой популярной площадью среди туристов в Риме является площадь Испании. Свое название эта площадь получила от того факта что в средние века в ее районе находилось посольство Испании при папском дворе.…

Город Гданьск (2)

Во времена Реформации в Европе (это был период одних из самых кровавых войн) Гданьск стал символом веротерпимости. В город прибыло большое количество инакомыслящих людей, на которых в их родных странах…

Город Гданьск

Город Гданьск (находится на побережье Балтийского моря) является одним из самых старых городов Польши. Впрочем, история города складывалась таким образом, что Гданьск скорее можно назвать “вольным городом”,…

Остров Капри

Остров Капри является одним из самых популярных итальянских курортов. Административно Капри входит в состав провинции Неаполь региона Кампания. А расположен Капри в южной части Неаполитанского залива,…

Курорт Аликанте

Город Аликанте является столицей одноименной провинции. Находится он в центре замечательного побережья Коста-Бланка, недалеко от Валенсии. Это замечательный курорт, но вместе с тем еще и один из самых…

Авила (Испания)

Одним из самых красивых, романтичных (список эпитетов можно продолжать бесконечно) городов Испании является Авила. Авилу невозможно спутать ни с каким другим городом в стране.…

Испания Валенсия

Валенсия это третий по величине город в Испании. Расположена Валенсия в устье реки Турия, на месте древнегреческой колонии Турис. История Валенсии очень похожа на историю других испанских городов, которые…

Капитолийский Холм

Холм Капитолий является одним из самых древних мест в Риме. В древности на нем находилась римская крепость, в которую в случае опасности укрывались местные жители. Позднее Капитолий потерял свою оборонную…

Духовная столица Испании (2)

Многие из памятников Толедо, которыми сегодня восторгаются туристы, относятся как раз к так называемому кастильскому периоду в истории города. Нужно сказать, что первые католические короли относились с…

1

Подбор отзывов