Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора sea_25

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Остров Кос

Остров Кос только начинает набирать популярность у наших туристов, ведь в основном мы любим, отдыхать на соседнем Родосе, или более далеком Крите. Однако Кос является одним из самых старых курортов в мире,…

Город Болонья

Первое поселение на месте современной Болоньи было основано этрусками в 534 г. до н.э. и называлось Фельсина. Затем галлы завладели городом в IV в. до н.э. В 189 г. до н.э. поселение стало римской колонией,…

Дайвинг в Греции

Греция является одним из самых популярных мест для дайвинга в мире. Правда, Греция уступает с точки зрения дайвинга таким странам как скажем Малазийя или Египет, где подводный мир более разнообразен, но…

Пальмы в Эльче

В Испании немало памятников арабской культуры, самыми известными из которых являются, пожалуй, дворец в Гранаде, а также мечеть в Кордове. Но кроме великолепных дворцов и крепостей арабы оставили еще и…

Велико-Тырново

Велико-Тырново, - это старинный болгарский город, расположенный в 200 километрах к западу от Варны. Правда, до 1965 года город назывался просто Тырново, а приставку Велико к названию города добавили в…

Неизвестная Гранада

Испанский город Гранада в первую очередь известен благодаря дворцу Альгамбра, который в течение нескольких столетий был резиденцией последних арабских правителей Испании. Спору нет, Альгамбра – это шедевр…

Пражский Собор

Собор Святого Вита в Пражском Граде – это одна из главных достопримечательностей Праги, а также крупнейший храм в Чехии. Собор является старинной усыпальницей чешских королей, в нем хранятся старинные…

Остров Закинтос

Остров Закинтос входит в состав Ионических островов. Остров небольшой, но по популярности он нисколько не уступает таким греческим туристическим “монстрам” как Крит или Родос.…

Родина Одиссея

Родина Одиссея

Расположенный в Ионическом море греческий остров Итака считается островом легендарного царя Одиссея. И хотя археологи еще не подтвердили этот факт, ежегодно на остров приезжает немалое количество туристов,…

1

Подбор отзывов