Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Somik

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Рыбалка в США. Озеро Каддо (Caddo Lake, Texas and Louisiana). Призрак Басса.

На границе штатов Техас и Луизиана расположено замечательное озеро Каддо (Caddo Lake), которое входит в десятку самых красивых озер Северной Америки. Оно не глубокое, средняя глубина не превышает 2х метров.…

В Болгарию на море

9.07.2010 Пятница. Из дома выехали 5.25 утра, и уже через 20 минут покинули территорию города Ростова-на-Дону. 6.55 – въехали на Российско-Украинскую таможню на пропускном пункте «Успенка» ...…

Urlop или Польские каникулы (продолжение)

15.07.2009. Сразу после завтрака отправились на экскурсию в Гдыню. Немного поплутали в поисках парковки и выехали на смотровую площадку, с которой открывается замечательный вид на город, порт и море. ...…

Urlop или Польские каникулы

Путешествие в Турцию сорвалось, а вернее  отодвинулось по срокам на целый год. Но запал остался. Машина подготовлена, для путешествия всё собрано, а главное было большое желание куда-нибудь ехать...…

На «Иголке»

Я начал собираться на эту рыбалку чуть ли не за месяц. Все-таки незнакомое место, надо быть готовым ко всему. Накопал в инете инфу по Иголкинскому банку. Скудно, но хоть что-то. В тех отчетах, что сумел…

Путешествие к «Тихому Дону»

С детства мечтал попасть в Вёшенскую. И вот, наконец, мечта сбылась. И случай выпал подходящий - дочь в школе будет проходить "Тихий Дон" и мы всей семьей решили совершить экскурсию по Шолох...…

«Критский» отдых

Неделю назад вернулись с Крита (3-13.07.08). Впечатления ещё очень свежие.(И честно говоря не очень приятные). Никогда раньше небыли в Греции, и вот волею судьбы пришлось начать знакомство...…

Подбор отзывов