Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Alisher

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Бишкек после весенней революции 2005

Фотоальбом - Бишкек

В середине сентября 2005 года я в рамках служебной командировки посетил столицу Кыргызстана. Нужно сказать, что без проблем получил кыргызскую въездную визу (насколько я знаю, получить узбекскую гра...…

Hvala, или Поездка в заснеженный Загреб

Фотоальбом - Загреб

ВСТУПЛЕНИЕ. Чем дальше уходит время от декабря 2005 года, чем мутнее я представляю столицу Хорватии, и сейчас, спустя три месяца мне сложно описать свою поездку в этот европейский город, где когда-т...…

Закаты над “Ичан-Калой”, или семь дней в древней крепости Хивы

Фотоальбом - Хива

Так уж получилось, что мне удалось неделю прожить в городе Хиве, которая когда-то была столицей Великого Хорезмского государства. Следы этого могущественной и развитой страны сохранились в тех остат...…

СТРАНА ВЕЛИКОГО АТТИЛЫ, Или взгляд на жизнь мадьяров

Фотоальбом - Венгрия

КРАТКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Побывать в Венгрии мне удалось благодаря конференции, которая проходила в Будапеште с 25 по 29 апреля 2002 года. Тема конференции "Толерантность и религиозные отношения в Централ...…

ГАЛОПОМ ПО УКРАИНЕ, ИЛИ ДЕКАБРЬСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ САЛА И ГОРИЛКИ. ЧАСТЬ 1.

Часть первая. ИЗ ТАШКЕНТА ЧЕРЕЗ МОСКВКУ НА УКРАИНУ: БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОРОЙ НЕ ОБОЙТИСЬ ПРИГЛАШЕНИЕ. Из Польского отделения Хельсинского фонда по правам человека пришло письмо, что очередная сессия Высше...…

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА, КРАСНАЯ СТЕНА И МНОГОЕ ДРУГОЕ В ПРЕДГОРЬЕ ЧИМГАНА

Фотоальбом - Чимган

ПРОЛОГ       В начале мая 2004 года я вместе с руководителем Ассоциации путешественников "Рабат Малик" Виктором Цоем и его дочерью Мариной, экспертом Борисом Карповым, а также двумя сопровождающи...…

1

Подбор отзывов