Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествуем на автомобиле

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Бархатный отпуск на Крите + поездка на Санторин

Фотоальбом - Крит и Санторин

В статье я описал впечатления от осеннего турне на греческий остров Крит, которое было организовано курской турфирмой «Экстра Тур» и туроператором «Пегас». Речь в ней идёт о прекрасном пляжном отдыхе в…

Великобритания отзыв о поездке и покупке зарубежной недвижимости

Зарубежная недвижимость Северного Кипра, Турции, Великобритании, Швейцарии. Бизнес недвижимости с каждым годом становится все более популярным как на територии России так и за ее пределами, благодаря тому…

Мой отзыв о Северном Кипре и опыте работы с ДОМ-инфо по недвижимости Северного Кипра

Мой отзыв о Северном Кипре и опыте работы с ДОМ-инфо по недвижимости Северного Кипра

Благодаря высококвалифицированной команде специалистов в области недвижимости которые работали в компании Дом-Инфо мы быстро оформили все необходимые документы по покупке недвижимости на Северном Кипре…

Инсбрук за два дня

В середине апреля этого года мы с женой остановились на два дня в этой жемчужине Альп - Инсбруке. Так как маршрут не был запланирован заранее, цимер мы выбирали по GPS и он нас привёл в Kranebitterhof,…

Советы туристам при выборе турфирм

Эта статья не имеет ни какого рекламного характера, мы лишь решили помочь вам Туристы при выборе турфирм. Вы так же узнали как вести себя в той или иной ситуации если ваши деньги вдруг исчезли вместе с…

Подбор отзывов