Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия, Дания, Люксембург

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Галопом по Европам: Вена - Прага - Амстердам

Эти строчки пишутся 4 марта 2008 года. Но так и хочется сказать: Эта история началась давным-давно… На самом деле все началось в начале декабря 2007 года. Являясь участником программы «Аэрофлот Бонус»,…

Есть Дания на свете, друг Горацио. Сорё, Рингстед, Нествед, Вординборг, Кёге

Сорё (Soro) Зачем ехать Прекрасный городок на берегу безмятежного озера по нашим меркам считался бы поселком – всего-то 7 тысяч жителей. По меркам же Дании – город, и значительный – ...…

Самостоятельная Австрия (Вена, Зальцбург, Баден)

Собираясь в Вену, я перелопатила кучу материала в Интернете, собирая информацию по крохам. Собственно тем, что поездка получилась без заказа экскурсий, я и обязана этим отзывам. Не жалею ни капли. Стоимость…

Есть Дания на свете, друг Горацио. Хиллерод, Фреденсборг, Хельсингор

Безусловно, самыми интересными из окрестностей Копенгагена являются три замка – замок Фредериксборг в городке Хиллерод, королевская резиденция Фреденсборг и «гамлетовский» замок Кронборг в городке Эль...…

Есть Дания на свете, друг Горацио. Замки и резиденции вокруг Копенгагена: Хиллерод, Фреденсборг, Эльсинор

Есть Дания на свете, друг Горацио. Замки и резиденции вокруг Копенгагена: Хиллерод, Фреденсборг, Эльсинор

Безусловно, самыми интересными из окрестностей Копенгагена являются три замка – замок Фредериксборг в городке Хиллерод, королевская резиденция Фреденсборг и «гамлетовский» замок Кронборг в городке Эльсинор...…

Австрия, 2008

АВСТРИЯ 2008 г. Пару слов о принимающей стороне. Мондиаль-тур позиционирует себя как крупнейший туроператор по Вене и, наверное, даже монополист. На деле это – слабенькая, в 30% случаях не отвечаю...…

Семьей в Австрию: 5 дней в Вене, 2 дня в термах Блюмау, и неделя на озере Вертерзее.

Фотоальбом - Семьей в Австрию

На две недели в начале августа мы всей семьей (мама, папа и семилетний Саша) ездили в Австрию. Маршрут у нас был такой: пять дней в Вене, два дня в Бад Блюмау, и неделя в аппартаментах на озере Вертер...…

Подбор отзывов