Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Джексонвилл

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие в Гонолулу

Началось все с мультфильма. Помните мультик про медведя Балу – капитана гидросамолета... Гавайские острова, посещение Гонолулу…. про острова, конечно, знал, но что Гонолулу реальный город …. И во...…

Рассказ-гид «Разноцветные Гавайи». Приключения на Большом острове. Первая часть.

Гавайи… Такое маленькое слово, за которым скрываются величественные пальмы, мягкий песок, невероятные подводные пейзажи, причудливые рыбы самых смелых расцветок и форм, многообразие экзотических цве...…

Лас-Вегас

    И вот - Лас-Вегас. Город-казино, столица игорного мира, вспышка света, застывший взрыв в пустыне Невады…          Мы с Ди...…

Дорогой конкистадоров

Для тех, кто в первый раз в Атланте на авто, есть одна трудность: треть авеню, улиц и улочек здесь имеют в своем названии Peachtree - персиковое дерево…Тем, кто пешком передвигается, тоже не легк...…

Голубая Флорида

В Америке бывали многие. Ну, и большинство, конечно, не с туристическими целями - все-таки, не за этим в Америку едут! Мне как раз довелось проехаться по ней в таком качестве, поэтому заметки, над...…

Los Angeles - «город контрастов»

В начале августа "славного" 1999 г. мне по делам пришлось ехать в США, штат Калифорния, г.Лос-Анжелес. Это, конечно была не туристическая поездка, но посмотреть там мне удалось достаточно в течение 3-...…

Big Bear Resort: логово большого медведя

Фотоальбом - Big Bear Resort: логово большого медведя

Big Bear Resort - горнолыжный и спа курорт, зажатый между Лос-Анджелесом и Сан-Диего. Тихий семейный отдых на лоне природы и рыбалка круглый год, хорошее обслуживание, широкий выбор гостиниц на любо...…

Остров св. Консервативности

Фотоальбом - Остров св. Каталины

Америка в представлении туристов - современная, высокотехнологичная страна. Остров Святой Каталины, или просто Каталина, как называют его местные жители, - американский курорт, о котором знает кажды...…

Первые месяцы в Америке

Месяц проносились, пока оформили все, что надо для жизни: жилье, счет в банке, номер социального страхования, телефон, интернет, учеба в школе и колледже, детский сад, пособия на детей, одежда, учеб...…

Подбор отзывов