Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

До мыса Рока и обратно. Часть 3

Пейзажи за окном менялись на глазах. Холмы вдруг стали выполаживаться, деревья поредели. Появились плантации пробковых дубов на тонких оранжевых ножках. Потом поля. Началось разнотравье. Запомнилось о...…

До мыса Рока и обратно. Часть 2

И вот мы уже мчимся по заросшим  холмам Португалии. (Кстати, переводим время еще на один час). По телефону договорено об экскурсии на кораблике в Порту, но мы уже явно не успеваем. Наконец въезжа...…

До мыса Рока и обратно. Часть 1

Я давно заглядывалась на этот тур. Было очень заманчиво проехаться от Москвы по земле до самой западной точки Европы, через Польшу, Германию, Францию, Испанию, Португалию. Смотреть на меняющиеся за ок...…

Путешествие в Европу в условиях финансового кризиса Январь-февраль 2009 год: Вена – Мюнхен – Франкфурт-на-Майне- Бад Гастайн – Зальцбург – Мюнхен - Вена -Немешкерестур. Часть 4

Полтора часа пути и мы в Зальцбурге, родине Моцарта. Быстро нашли гостиницу, еще раз спасибо «Сереге». Гостиница «Turnerwirt» 3*, семейный номер – 80 евро за ночь. 2 км до центра. Бесплатный Интернет.…

Путешествие в Европу в условиях финансового кризиса Январь-февраль 2009 год: Вена – Мюнхен – Франкфурт-на-Майне- Бад Гастайн – Зальцбург – Мюнхен - Вена -Немешкерестур. Часть 3

Теперь в вожделенный Бад Гаштайн. Время в пути из Мюнхена - 3 часа. Мы выехали как всегда после обеда. А здесь как-то стремительно темнеет. И трассы не так хорошо освещены. Дорога туда была легкая, «Серега»…

Путешествие в Европу в условиях финансового кризиса Январь-февраль 2009 год: Вена – Мюнхен – Франкфурт-на-Майне- Бад Гастайн – Зальцбург – Мюнхен - Вена -Немешкерестур. Часть 2

  Часть 2. Вена – Мюнхен За курсом валюты уже не следим, а то жутко неуютно, «жаба начинает сжимать грудь». Теперь само путешествие. Вылетели рейсом Аirberlin с задержкой на 20...…

Баварские зарисовки углём и акварелью

Бавария - такая знакомая и одновременно загадочная, вызывающая в сознании ворох противоречивых ассоциаций, впечатлений и воспоминаний... зеленое пятно на «глобусе Европы» и самая независим...…

Подбор отзывов