Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Об отеле Royal Salem

  Расположен в прекрасном экзотическом парке: пальмы, кактусы выше человеческого роста и т д. НО в нём устойчиво воняет туалетом, так что находиться там сложно. Именно через этот парк надо идти на ...…

Тунис в июле

Истерика началась заблаговременно. После недельного поиска в Интернете был выбран отель под названием «Мархаба Бич 4*». Внесена половина суммы за путевки… и опять - в Интернет…   Люди! Не слушайте ...…

отель Мархаба*** (Сусс)

  Отдыхали с женой с 4 по 11 сентября 2005г. Рейс - утренний. С утра от авиакомпании Трансаэро летит Боинг 747, как у президента США :-) Места в самолете распределяются при регистрации на рейс. ...…

Страна одного запаха или «Не говорите о том, что я Вас не предупреждала»

  Летом – жарко. Поэтому совсем легко переносится перемещение в пространстве из замечательного во всех отношениях города Киева в неведомую Африку, а точнее в Тунис – небольшую североа...…

Тунис

Добрый день всем!   Вернулась 03,10,05 из Туниса, хочу поделиться впечатлениями.   Ездили у мужем и сыном 6 лет, с 18,09 по 02,10.   Турфирма – ВКО Тревел. Оценка – 4 – за то, что за 2 дня до вы...…

Тунис , отель Tergui Club, июнь 2005

Отель Tergui Club 3* Субъективные оценки, которым следует доверять. Впечатления свежи и достоверны. Отель расположен в 5-6 км от Порта Эль Кантауи. От отеля курсирует собственный автобус в Порт Эл...…

Тунис

Рассказ и фото висят тут http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?t=10440&page=1&pp=30Автор vlada…

Тунис – хорошо, Sol El Mouradi – плохо.

Отель старый, сервис - говно. Были в мае 2005 года. Уровень отеля - как подмосковные пансионаты, не тянет даже на 3 звезды. Много маленьких номеров. Сначала селят именно в них. Еда чрезвычайно однообр...…

Подбор отзывов