Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Annataliya

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Белые ночи, полярные дни - часть 2

Вот так не поздоровилось однажды жене местного рыбака. А свидетелем того стал один из монахов. Шел он как-то мимо горы Секирной и вдруг услышал женские крики. Взбежал быстро на гору и увидел там рыдавшую…

Через 12 лет после войны - часть 3

Начало в разделе: "Абхазия"   13. В СОЧИ   Следующим утром я стояла на обочине шоссе, убегавшего к Псоу, и ждала маршрутку до абхазско-российской границы. Меня провожала Людмила. Впрочем, сначала ...…

Через 12 лет после войны - часть 2

8. В ГАГРУ     «Раз Гал мне все равно не светит, - думала я, - то самое время перебираться в Гагру и начинать осматривать тамошние окрестности!». В день, когда это решение окончательно вызрело, я...…

Моя тринадцатая страна - часть 3

  18. В ИСТРИЮ    Наконец, настал день, когда пришла пора отправляться в Истрию - на крайний север Хорватии. Если честно, то отправиться туда я хотела водным путем, а именно на теплохо...…

Моя тринадцатая страна - часть 2

  10. СРЕДИ ХОРВАТОВ    …Любое самостоятельное путешествие подразумевает общение с местными людьми. И мне всегда нравится общаться с местными, узнавать не из путеводителей, как ...…

На стыке трех частей света - часть 2

8. ВОТЧИНА КРЕСТОНОСЦЕВ     Идея вернуться в центр Хамы возникла у меня неспроста. Опросив с десяток человек в районе «индийского рынка» о том, как мне добраться до автостанции, откуда отправляли...…

На стыке трех частей света - часть 1

  1. С СЕВЕРА НА ВОСТОК     10-14 марта 2005 года.   ...Был морозный декабрьский день. И я, втихоря прогуливая курсы повышения квалификации, на кои меня заслали, стояла в очереди в кассу «Аэр...…

Египет необетованный - часть 2

  7. ПРО НЕ ДРЕВНИХ ЕГИПТЯН   Впрочем, вечером я еще успела сходить на прославленный асуанский рынок, на котором закупила, наконец-то, сувениров своим друзьям. Самой забавной, конечно, была сама ...…

Египет необетованный - часть 1

  1. ВСЕ ДЛЯ ВАС   1 - 9 января 2005 года.   Вообще-то, сначала я собиралась на Кубу. И не в январе, а в марте, в отпуск. Но в моей любимой конторе новый начальник все-таки задумал пустить нас ...…

2

Подбор отзывов